Брянское «Динамо» проиграло товарищеский матч «Минску»

Брянское «Динамо» минимально уступило в очередном предсезонном товарищеском матче, который состоялся в турецком Белеке 29 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе клуба. Бело-голубые встречались с белорусским «Минском» и уступили — 0:1.

«Динамо» (Брянск, Россия) – ФК «Минск» (Белоруссия) — 0:1 (0:1)
Гол: Макась, 35.

«Динамо»: Барановский – Темников (Васянович, 46), Димидко, Йокич, Вильям (Фомичев, 46) – Петраков (Мухутдинов, 46), Пугин, Ромащенко (Поляков, 46), Бекетов (Сорокин, 46), Калимуллин – Кузьмичев.
«Минск»: Логвинов, Чиникас, Сачивко, Павлючек, Остроух, Рожок, Пушняков, Якименко, Вальскис, Макась, Ковб.
Удаление: Якименко, 50.
Судья: Верулидзе.
29 февраля 2012г. Белек, Турция. Товарищеский матч.

Брянские футболисты к этой встрече остались без трех важных игроков: Владимир Корытько отправился в сборную Белоруссии, а Дмитрий Голубов и Антон Заболотный слегка простыли. Они уже выздоровели, но тренеры решили их поберечь. В целом по игре динамовцы выглядели живо. Были шансы для взятия ворот, получалась комбинационная игра. Хватало и пробелов, главный из которых — отсутствие завершения атак. А пропустили бело-голубые после быстрой контратаки. Макась промчался по своему правому флангу, выполнил резкий прострел в сторону ворот на неудобной высоте. Последовал какой-то странный рикошет и мяч оказался в сетке ворот – 0:1. У белорусов был еще один полумомент с ударом почти от лицевой линии в штангу. Вот и все, что они смогли создать, только им этого вполне хватило.
Брянские игроки практически не отходили от чужих ворот, но минчане героически отстояли минимальную победу.
В следующей встрече «Динамо» сыграет с чемпионом Армении «Улиссом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *