Сергей Неверов и Андрей Бочаров поздравили брянских единороссов с юбилеем

Секретарь президиума Генсовета «Единой России» Сергей Неверов и Герой России, депутат Государственной думы Андрей Бочаров поздравили брянских единороссов с 10-летием регионального отделения партии, сообщили Regnum Центру в пресс-службе регионального исполкома «ЕР».

«За эти годы Партия «Единая Россия» в Брянской области прошла большой путь, стала неотъемлемой частью политической жизни. Нам доверяют люди — это главный результат 10-летней работы. Важно и впредь оправдывать доверие жителей региона конкретными делами. От всей души желаю Брянскому региональному отделению Партии новых успехов. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», — говорится в поздравлении Сергея Неверова.

Андрей Бочаров, который до недавнего времени возглавлял отделение, настроен более по-деловому: «Сейчас крайне важно объективно, даже критически, оценить нашу десятилетнюю работу. Мы должны отметить то, что осуществилось и сказать большое спасибо тем, кто был мотором в этой работе, признать совершенные ошибки, провести корректировки и, опираясь на поддержку жителей, быть для них реальной опорой и защитой. Являясь партией, которая, пройдя через очень серьезные испытания, закалилась и смогла обеспечить так нужную всем людям политическую и социально-экономическую стабильность, объединить здравые силы общества, самоочиститься от всего чуждого и наносного, мы должны стать реальной силой стабильного развития на многие десятилетия вперед.
К сотрудничеству мы с Вами приглашали и будем приглашать представителей общественных организаций, политических партий. Мы всегда были и будем открыты для конструктивного диалога, для свежих идей и плодотворного взаимодействия. Мы делаем общее дело и вкладываем все свои силы и возможности для реализации новых планов и программ и достижения поставленных целей для реального улучшения качества жизни жителей нашей Брянской области!
Мы сможем с Вами совместно реализовать наши планы, потому что самое главное, что есть у партии «Единая Россия» — это Вы — члены нашей партии, её сторонники и последователи. И хотя мы все разные, со своими возможностями, проблемами, достижениями, но главное – каждый верит в будущее нашей Родины и делает все, что от него зависит».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *