МЧС сообщает: во вторник в Брянской области произошло 4 пожара

Четыре пожара произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие сутки, вторник, 27 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. При пожарах погиб 1 человек, пострадал 1 человек.

Предположительно неисправность дымохода отопительной печи послужила причиной возгорания кирпичной хозяйственной постройки по переулку Лунный в городе Клинцы. Пожар произошел рано утром 27 марта. Огнем повреждены стены и потолочное перекрытие бани, а также потолочные перекрытия сарая и гаража.
Около восьми часов утра 27 марта произошел пожар в жилом деревянном доме, расположенном в селе Девичье Навлинского района. Строение уничтожено огнем. Погиб 61-летний хозяин дома. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за нарушения пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.
Пожар в кирпичном доме по улице Декабристов в Бежицком районе Брянска произошел утром 27 марта. Огнем повреждены потолочное перекрытие на площади 10 квадратных метров и кровля по всей площади. Причина устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *