В июне в Клинцах пройдёт конференция по развитию юго-западных районов

Первое заседание оргкомитета по проведению международной конференции «Социально-экономическое состояние и перспективы развития юго-западных районов Брянской области» состоялось в департаменте экономического развития 28 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.

Конференцию запланировано провести в начале июня текущего года в Клинцах. Она будет посвящена рассмотрению основных факторов, способствующих развитию территории, информационно-правовым вопросам поддержки предпринимателей, желающих начать свой бизнес в юго-западных районах и другим вопросам. На мероприятия в рамках конференции будут приглашены предприниматели, ведущие и планирующие свой бизнес в этих районах, представители структур, отвечающих за реализацию государственных программ, зарубежные гости, представители районов области, студенты вузов и техникумов, научная общественность, местные жители.
Организационный комитет международной конференции обращается к жителям, предприятиям и организациям Клинцов и Клинцовского района принять участие в ее подготовке и проведении. Оргкомитет обращается ко всем желающим прислать свои пожелания, замечания, предложения по развитию юго-западных районов. Предпринимателям можно будет выступить с сообщением, докладом на заседании, предложить экспонаты для тематической выставки и др.
Адрес оргкомитета: г. Брянск, ул. 2-я Почепская, 42, тел.(4832)62-15-44 доб.105; 8-900-355-27-88; 243140, Брянская обл., г.Клинцы, ул. Парижской Коммуны, 2, тел. (48336) 4-05-74.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *