«МегаФон» в Брянске представляет нового партнера программы «МегаФон-Бонус»

Новым партнёром программы «МегаФон-Бонус» в Брянске стало такси «Любимое» – такси, предоставляющее качественное профессиональное обслуживание клиентов с широким спектром услуг в области легковых, грузовых и междугородных перевозок, сообщили Regnum Центру в региональном отделении «МегаФона». Новый партнёр предлагает своим клиентам дополнительные услуги: «трезвый водитель», доставка товаров на дом, доставка бензина на дорогу, обслуживание свадеб и торжеств, прокат лимузина, встреча пассажиров на вокзале.
Бесплатный вызов автомобиля, приезд автомобиля в течение 10 минут. Режим работы: круглосуточно. Тел: +7 (4832) 33–33–33.
Участники программы «МегаФон-Бонус» могут обменять бонусные баллы на дисконтную карту клиента такси «Любимое» (скидки 20%* при заказе такси по г. Брянск — 30 баллов). Дисконтная карта действительна в течение 6 месяцев с момента ее получения. На грузовые и междугородные перевозки данная скидка не применяется.
Активация данного бонуса и предоставление дисконтной карты такси «Любимое» производится в офисах продаж и обслуживания компании «МегаФон» в г. Брянск и Брянской области при предъявлении паспорта. Активация данных бонусов на другой абонентский номер невозможна.
Полученные дисконтные карты обмену и возврату не подлежат.
Данные по другим партнерам программы «МегаФон-Бонус» вы можете посмотреть здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *