В брянских офисах «МегаФон-Ритейл» — праздничные скидки

Праздничные скидки ожидают покупателей в брянских офисах «МегаФон-Ритейл» с 7 по 10 марта включительно, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании «МегаФон».
В эти дни в офисах «МегаФон-Ритейл» можно приобрести любой телефон со скидкой 8%. При приобретении любого аксессуара к телефону на второй аксессуар скидка составит 40%.
А с 6 по 8 Марта при подключении к сети вдвоем покупатели становитесь участником акции «Год бесплатной связи для двоих».
«Родители, брат, сестра, близкий друг или любимый человек – их слова важны для вас и без общения с ними Все, что нужно – подключиться в офисах продаж и обслуживания МегаФона вдвоем с вашим близким человеком, другом или родственником — и вы сможете звонить друг другу бесплатно целый год! При подключении двум новым клиентам активируется специальная опция для бесплатного общения друг с другом целый год! Разовая стоимость подключения опции всего 1 рубль! Разговоры между двумя номерами клиентов бесплатны в течение целого года с момента подключения!», — говорится в сообщении компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *