Власти Брянской области отметили наградами работу сотрудников «МКС-Брянск»

Работники ООО «МКС-Брянск» награждены Почетными грамотами и благодарностями Департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области и Бежицкой районной администрации в канун профессионального праздника — Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Вручение районных наград состоялось в торжественной обстановке в актовом зале Бежицкой администрации 16 марта. Среди награжденных – маляры инженерно-строительного участка компании Валентина Коваленко и Валентина Лушина. В компанию пришли благодарственные письма от жителей микрорайона «Автозаводец» и улицы Вокзальной, где эти сотрудницы проводили профилактические ремонты. Как сказано в одном из писем, Коваленко и Лушина «добросовестно выполнили работу, прислушались к мнению жильцов и хорошо подобрали колер».

В числе лучших отмечен рабочий по благоустройству Николай Поляков. Вместе с коллегами он в авральном режиме ликвидировал последствия стихийного бедствия в конце декабря 2011 года. Тогда мокрый снег со шквалистым ветром в одночасье повалили в Бежицком районе Брянска более 150 деревьев. Пришлось в срочном порядке освобождать от завалов входы в подъезды, расчищать пути для подъезда «скорой» и пожарной машин, автомобилей аварийных служб. Участок благоустройства ООО «МКС-Брянск» под руководством Вячеслава Бакушина (ему вручена Почетная грамота Департамента ТЭК и ЖКХ) работал с утра до позднего вечера. В короткий срок рабочие распилили и вывезли большую часть упавших деревьев.

Почетными грамотами Бежицкой администрации отмечены также мастера районных участков №2 и 4, дворник 5-го и слесарь-сантехник 3-го районного участка. Все они лучше своих коллег выполняют служебные обязанности и не имеют нареканий.
В канун Дня работника ЖКХ областной профильный департамент также наградил нескольких работников УК, в том числе дворников, начальников аварийной службы и участка благоустройства, ведущего теплотехника, руководителей.

«Это золотой фонд нашего предприятия, — говорит Управляющий директор ООО «МКС-Брянск» Фаина Лобода, — Люди явно не случайные – в основном они уже по полтора-два десятка лет проработали в отрасли. Безусловно, должна быть и адекватная оценка их труда, нормальная социальная защита наших сотрудников. Для этого мы прилагаем все усилия, чтобы повысить эффективность работы компании, сделать её более конкурентоспособной – уровень социальных гарантий неразрывно связан с качеством нашей работы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *