Брянская полиция раскрыла убийства в Климовском районе и в Брянске

38-летний неработающий житель села Старый Ропск Климовского района взят под стражу по обвинению в убийстве своей 52-летней сожительницы, сообщили Regnum Центру в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Убийство на почве семейно-бытовых отношений произошло 10 марта. Сожители поссорились между собой. Мужчина ударил женщину ножом, и та упала в подпол для картошки на глубину примерно два метра. Испугавшись только что совершенного убийства, он закрыл подпол, накрыл его половичком, сжег окровавленную футболку жертвы в печке. После чего запер дом, забрал собаку, чтоб та не выла, и ушел жить к своей матери. Там три дня он пил без просыпу.
13 марта тело убитой было обнаружено соседкой, а на следующий день преступник был задержан.

Ещё одно убийство, совершённое в Фокинском районе Брянска, было раскрыто брянской полицией 18 марта. Вечером 16 марта бригадой скорой помощи из дома по переулку Снежетьскому в областную больницу с проникающим ножевым ранением живота доставлен 30-летний житель Карачева. Через три часа, несмотря на все усилия врачей, потерпевший от полученного ранения скончался. В течение двух дней сотрудникам полиции удалось выйти на след и задержать подозреваемого в убийстве. Им оказался 25-летний житель Карачева. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *