Брянские энергетики обеспечили бесперебойное энергоснабжение в день выборов

Специалисты брянской электросетевой компании «Строй Эксперт» обеспечили бесперебойное энергоснабжение избирательных участков в Брянске и Брянской области в день выборов президента России 4 марта, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.
В преддверии подготовки к выборам энергетики компании проверили основные и резервные схемы энергоснабжения, осуществили дополнительные обходы линий электропередачи, провели ревизию оборудования на подстанциях и пр. В ходе подготовки к выборной кампании электромонтерами ООО «Строй Эксперт» была проделана большая работа по ремонту сетей наружного освещения в Брянске и населенных пунктах Брянской области. Так, для наружного освещения территорий избирательных участков, уличных и дворовых территорий в городе Брянске дополнительно установлено 700 газоразрядных ламп, 400 энергосберегающих ламп и 60 новых светильников. Также выполнялись работы по ремонту щитов наружного освещения, производилась перетяжка проводов и др.
В субботу и воскресенье, 3 и 4 марта, дежурные бригады электромонтеров во всех структурных подразделениях и участках компании осуществляли контроль за надежным энергообеспечением избирательных участков.
«Бесперебойное энергоснабжение потребителей – первоочередная задача нашей компании, особенно в столь значимый для нашей страны день», — отметил генеральный директор ООО «Строй Эксперт» Дмитрий Зюкин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *