Жители Стародуба поблагодарили брянских энергетиков

На имя генерального директора брянской электроэнергетической компании «Строй Эксперт» пришла благодарность от жителей города Стародуба. В письме в частности говорится: «Жители площади Красноармейской выражают Вам благодарность за оказанную помощь по улучшению электроэнергии на нашей улице…», сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

В конце февраля текущего года специалистами электросетевой компании «Строй Эксперт», обеспечивающей энергоснабжение потребителей в 24 районных центрах Брянской области, включая Брянск, выполнен комплекс ремонтных мероприятий по улучшению качества энергоснабжения на пл. Красноармейская в Стародубе. Для этого энергетиками проведена работа по перераспределению нагрузок электроснабжения между трансформаторными подстанциями (ТП) 29 по ул. Семашко и 51 пл. Красноармейская. В частности, было построено 350 м новой воздушной линии 0,4 кВ, а также в непосредственной близости от высоковольтных линий выполнена обрезка деревьев.

«Специалистами нашей компании регулярно осуществляется контроль качества передаваемой электроэнергии», — отметил генеральный директор ООО «Строй Эксперт» Дмитрий Зюкин. — Так, с целью обеспечения бесперебойного электроснабжения наших потребителей, выполняется строительство новых трансформаторных подстанций и ЛЭП, а также ремонт существующих сетевых объектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *