Брянские энергетики обучающие семинары для производителей работ

Обучающие семинары для производителей работ по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи стартовали в электроэнергетической компании «Строй Эксперт» на минувшей неделе, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании

С марта по май обучение пройдут более 200 специалистов. Энергетики обсудят последние изменения трудового законодательства, правила оформления нарядов, ведение журнала учета работ по нарядам и распоряжениям, методику отыскания мест повреждения на ВЛ 6-10 кВ, отработают навыки оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве и многое другое. Завершающим мероприятием I этапа обучения станет сдача экзамена на ЭВМ, а также личное собеседование.
II этап обучения, который начнется в июне-июле, будет проведен на базе вновь созданного учебно-тренировочного полигона в Фокинском РЭС. Здесь энергетики смогут закрепить полученные в ходе семинарских занятий знания. Кроме того, это своего рода генеральная репетиция перед ежегодными соревнованиями профессионального мастерства среди сотрудников «Строй Эксперт».
«В компании уделяется большое внимание работе с персоналом, особенно повышению квалификации. Специалисты нашей компании регулярно посещают обучающие семинары в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах РФ», — отметил генеральный директор ООО «Строй Эксперт» Дмитрий Зюкин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *