Пьяный клинчанин заколол пенсионера отвёрткой

Заключен под стражу 31-летний житель Клинцов Владимир Афанасенко, который подозревается в том, в пьяной ссоре нанёс пожилому человеку отвёрткой ранения, не совместимые с жизнью, сообщили Regnum Центру в пресс-службе Следственного комитета РФ по Брянской области.

По версии следствия, 7 марта находившийся в состоянии алкогольного опьянения Афанасенко затеял ссору с 68-летним мужчиной, который нес собранный им металлолом в пункт приема. В ходе ссоры Афанасенко отверткой нанес оппоненту несколько ударов по телу, забрал металл и сдал его, получив 150 рублей, которые в тот же день потратил на приобретение спиртных напитков. Потерпевший же от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В ходе следствия установлено, что ранее в отношении Афанасенко следователями полиции было возбуждено несколько уголовных дел в связи с совершением им преступлений против личности и чужой собственности.
По ходатайству следователя в отношении Афанасенко судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *