Брянское УФССП прекратило исполнительное производство в отношении сгоревшего киоска

В суд с заявлением о прекращении исполнительного производства по запрещению эксплуатации киоска, примыкающего к гостинице «Десна» в центре Брянска, обратилась судебный пристав-исполнитель в марте. Причина — киоск сгорел ещё 17 февраля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе УФССП по Брянской области.

Исполнительный документ о запрете гражданину Ж. эксплуатировать торговый киоск, расположенные в непосредственной близости от здания гостиницы «Десна», путем приостановления деятельности до вынесения решения судом поступил на исполнение в Советский районный отдел судебных приставов ещё в октябре прошлого года. Судебным приставом-исполнителем запрещена эксплуатация киоска, сам киоск был опечатан, а всё имущество оттуда вывезено.

В ночь на 17 февраля киоск сгорел. Из-за возгорания нанесён ущерб находящемуся на втором этаже здания кафе «Анюта» — сначала пламенем (декоративный киоск был очень высокий), потом во время тушения водой (температура ночью достигала 20 градусов мороза). Информация о том, что киоск в центре города сгорел, поступила судебному приставу-исполнителю только, если верить пресс-службе УФССП, в начале марта. Судебный пристав-исполнитель выехала на место нахождения киоска и составила акт исполнительных действий, после чего обратилась в суд с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *