1 мая в Брянске: расписание

1 мая в Брянске: расписание1 мая в Брянске стартует акция «Георгиевская ленточка», открывается «Вахта Памяти-2012» и митингуют профсоюзы в День международной солидарности трудящихся.

Расписание мероприятий в Брянске 1 мая

В 9.00 активисты «Молодой Гвардии» соберутся на площади Воинской Славы. Там будет развернуто полотнище георгиевской ленты, которое доставят на Театральную площадь в сопровождении колонны автомашин. Сопровождать шествие будет машина со звукоусиливающей аппаратурой, воспроизводящая песни военных лет.

В 11.00 на Театральной площади начнется митинг Профсоюзов, после которого все участники мероприятия отправятся на площадь Партизан. Там в 12.00 состоится кульминация всего мероприятия: полотнище георгиевской ленты будет прикреплено к воздушному шару и поднимется в небо. Одновременно с этим активисты «Молодой Гвардии» будут раздавать георгиевские ленточки жителям и гостям города Брянска.

С 11.00 до 14.00 на площадях Ульянова, Партизан, Театральной, И.Фокина, сквере К.Маркса, в парке «Юность» будут реализованы праздничные программы «Праздник Весны и Труда»

С 14.00 до 19.00 на Театральной площади будет идти трансляция тематической радиогазеты, посвященной 1 мая

В 11.00 в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) им. 1000-летия г. Брянска, парке-музее им. А.К. Толстого, парке «Майский», парке «Юность» пройдет парковый праздник, открытие весенне-летнего сезона «Парк приглашает друзей»

В 11.00 стартует легкоатлетическая эстафета, которая пройдет по маршруту пл. Ленина — пл. Партизан — пл. Ленина — Курган Бессмертия — пл. Ленина

В 12.00 на пл. Партизан начнется «Вахта памяти»

С 14.00 до 19.00 на пл. Партизан будет идти трансляция тематической радиогазеты, посвященной 1 мая

С 18.00 до 20.00 на пл. Ленина будет проходить праздничный концерт творческих коллективов города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *