«Аэрофлот» выпускает авиапроездной для иностранцев, путешествующих по России

Крупнейший российский перевозчик «Аэрофлот – российские авиалинии» запускает новый тарифный продукт в линейке региональных проездных альянса Sky Team – «Российский проездной».
Как говорится в сообщении компании, «Российский проездной» – это билет на определенное количество поездок для зарубежных туристов, путешествующих в России. Он может включать в себя от 3 до 16 полетных сегментов. Перевозка может быть в одну сторону, туда-обратно и по круговому маршруту в экономическом классе обслуживания.
Для путешествия с таким билетом пассажир должен иметь авиабилет «туда-обратно» на международную перевозку в любой пункт России, оформленный на бланке и на рейсы любого перевозчика альянса Sky Team в любом классе обслуживания.
«Российский проездной» пополнил набор региональных тарифных «проездных» Sky Team, в который в настоящее время входят: «Европейский проездной», «Американский проездной», «Азиатский проездной», «Китайский проездной», «Африканский проездной», «Итальянский проездной», «Мексиканский проездной», «Кругосветный проездной», сообщает ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *