В Брянске пройдёт спартакиада работающей молодёжи

Команды 14 брянских предприятий, учреждений и организаций примут участие в спартакиаде работающей молодёжи, которая стартует на базе СОК «Брянск» в субботу, 14 апреля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе горадминистрации.

Программа мероприятия включает в себя командные соревнования среди молодых представителей трудовых коллективов брянских предприятий, организаций и учреждений по 5 видам спорта: дартс, «силовые тесты», гиревой спорт, конкурс «бросок в баскетбольную корзину» и эстафета. К участию в спартакиаде допускаются команды в составе 7 человек (4 мужчины и 3 женщины) в возрасте от 18 до 30 лет.
Спартакиада проводится с целью развития социальной активности работающей молодёжи, созданию условий для ее самореализации, укреплению профессиональных, культурных связей между коллективами работающей молодежи предприятий, организаций и учреждений, повышения внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для занятий физической культурой и спортом, выявлению лучших спортивных молодёжных команд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *