Специалисты «Брянских коммунальных систем» начали участвовать в личных приемах депутатов

Прием граждан по личным вопросам депутатом городского Совета народных депутатов Петром Громовым в поселке Белые Берега, на котором присутствовал руководитель Фокинского участка тепловых сетей ОАО «Брянские коммунальные системы» Михаил Копылов состоялся 5 апреля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

Руководство ОАО «Брянские коммунальные системы» выступило с предложением присутствовать на тематических приемах граждан, которые проводят депутаты городского совета и областной думы, а также чиновники городской и областной администраций. Приемы граждан по личным вопросам депутаты и чиновники проводят каждый месяц.

Представители руководства ОАО «Брянские коммунальные системы» выразили свою готовность присутствовать на приемах по личным вопросам для более качественного и оперативного решения проблем, касающихся теплоснабжения.
Генеральный директор БКС Владимир Бирюков предложил также один-два раза в год проводить тематический прием населения по личным вопросам, касающимся только теплоснабжения и горячего водоснабжения с присутствием специалистов ОАО «Брянские коммунальные системы». И, наконец, БКС предложило рассмотреть возможность организации тематического приема граждан по вопросам ЖКХ совместно с представителями всех сетевых компаний. Участие специалистов по теплоэнергетике в таких приемах позволило бы оперативно реагировать на обращения горожан. Сотрудники «Брянских КС» могут незамедлительно ответить на все вопросы, касающиеся деятельности компании, выслушать «из первых рук» замечания и пожелания, что делает взаимодействие с населением более эффективным.
В итоге в выигрыше окажутся все: граждане, получившие ответы на свои вопросы, депутаты, которым не нужно специально запрашивать и разбирать информацию и Брянские КС, наладившие активный диалог с горожанами.
На предложение компании первыми откликнулись депутаты городского совета Ольга Жилинская, Татьяна Максимкина и Петр Громов (все — фракция КПРФ).
Приемы по личным вопросам, прошедшие в четверг, 5 апреля, в администрации Фокинского района, который проводила Татьяна Максимкина, и в поселке Белые Берега, который проводил Петр Громов, показали, что вопросов по теплоснабжению к Брянским КС не было.

17 апреля планируется тематический прием по вопросам теплоснабжения депутатом Ольгой Жилинской в Володарском районе города, на котором будут присутствовать руководители «Брянских КС».
Подобная инициатива взаимодействия с представителями органов власти не единственная для «Брянских коммунальных систем». Так, в компании введена практика ежеквартальных отчетов о деятельности предприятия, которые рассылаются всем представителям власти в регионе. Кроме того, в апреле-мае 2012 года специалисты БКС проведут для муниципальных служащих курс занятий о функционировании теплового хозяйства города Брянска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *