Сотрудники «Брянских КС» на субботнике привели в порядок «усыновлённую» территорию

Более 150 сотрудников ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие в общегородском субботнике 6 апреля. Особое внимание было уделено «усыновлённой» территории, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании.

«Брянские КС» постоянно участвуют в городских субботниках и акциях по благоустройству города. За две недели с 26 марта по 6 апреля сотрудники предприятия несколько раз выходили на уборку брянских улиц.

В пятницу, 6 апреля более 150 работников предприятия с самого утра приводили в порядок территории возле котельных и теплотрасс. Персонал котельных в течение всего года поддерживает чистоту на прилегающих участках, и субботник стал очередным поводом привести все в порядок.

А сотрудники Фокинского производственного участка 6 апреля начали приводить в порядок свою «усыновленную» территорию. Уже в первые часы уборки из будущего сквера вывезли горы мусора. И хотя болотистая почва не позволила очистить весь участок, наиболее крупные свалки и поваленные деревья с территории убрали. На субботнике сотрудники подразделения только начали благоустройство «усыновленного» сквера. Эта работа будет продолжена, как только позволит погода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *