Сотрудники «Брянских КС» выступили на городской спартакиаде

Сотрудники ОАО «Брянские коммунальные системы» приняли участие в IV городской спартакиаде работающей молодежи, которая прошла в СОК «Брянск» в субботу, 14 апреля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе компании. Всего в спартакиаде приняли участие команды 14 предприятий, учреждений и организаций областного центра.

Участники спартакиады пробовали свои силы в пяти номинациях: дартс, силовые тесты, гиревой спорт, эстафета и конкурс «бросок в баскетбольную корзину». Команда БКС достойно показала себя во всех этапах соревнования. Все участники просто излучали бодрость и оптимизм.
В состав команды вместе с сотрудниками, давно работающими в БКС, вошли и новички. Компанию на спартакиаде представляли мастер Советского участка Сергей Уваров, заместитель главного бухгалтера Наталья Голочкова, слесарь-ремонтник Максим Горбачев, ведущий инженер службы сбыта Анна Горелова, экономист службы сбыта Екатерина Швецова, дефектоскопист Павел Имаев и слесарь-ремонтник Советского участка Дмитрий Банников.
Отличные результаты показали Павел Имаев и Дмитрий Банников на соревнованиях по гиревому спорту. Наталья Голочкова прекрасно проявила себя в силовых тестах, а Анна Горелова — в баскетбольном конкурсе.
Поболеть на команду БКС приезжал и генеральный директор Владимир Бирюков.

После трех часов напряженной борьбы места распределились следующим образом: в дартсе первенствовала команда Бежицкого стальзавода, в силовых тестах и баскетболе не было равных молодёжи ОАО «Брянскоблгаз»; в гиревом спорте победили железнодорожники, а самыми быстрыми оказались сотрудники погрануправления ФСБ России. В общекомандном зачёте пьедестал почёта выглядел так: «золото» во второй раз подряд завоевало ОАО «Брянскоблгаз», «серебро» досталось ОАО «Брянскпромбурвод», «бронза» — Брянскому автозаводу.
Сотрудники «Брянских КС» не первый год участвуют в спартакиаде и в других мероприятиях для работающей молодежи. Так, в октябре прошлого года молодежный актив компании занял второе место на фестивале творческой самодеятельности работающей молодежи «Территория творчества».

[nggallery id=222]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *