На Володарском участке «Брянских КС» прошел конкурс «Весенний каравай»

16 апреля сотрудницы Володарского участка ОАО «Брянские коммунальные системы» потчевали своих коллег вкуснейшей выпечкой. Свои творения они представили на конкурс «Весенний каравай», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

16 апреля в Володарском подразделении «Брянских КС» витал чудесный аромат пасхальной сдобы. Работницы участка принесли свои творения на конкурс, приуроченный к началу пасхальной недели. Сотрудники участка приняли его «на ура». Восемь хозяек представили на суд жюри пасхальные куличи, творожную пасху и даже самый настоящий торт со свежими фруктами и ягодами.
Чудесный вид праздничного стола, уставленного аппетитными пирогами сразу же пробуждал аппетит. Поэтому жюри было нелегко определить, какой же из представленных шедевров кулинарии лучший.
В итоге в номинации «Самый ароматный» победил кулич инженера Натальи Катичевой. Техник-химик Лариса Артюхова стала победителем в номинации «Самый весенний».
Чудесный фруктовый торт оператора Светланы Фадеевой занял первое место в номинации «самый творческий», а изысканно украшенный кулич оператора Галины Азаренковой стал «самым художественным». Также была отмечена творожная пасха инженера Анны Кареловой, как «самый самобытный» пирог, а ее же кулич в форме кекса стал победителем в номинации «Бабушкин рецепт». «Самым ярким» признали кулич оператора Елены Терехиной. И специальной номинацией «Татьянины завитушки» жюри отметило выпечку диспетчера Татьяны Парамоновой.
Ценные подарки участницам конкурса вручил генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков.
А после награждения началось долгожданное чаепитие с дегустацией всех весенних караваев. Творения сотрудниц Володарского участка единогласно признали не только самыми красивыми, но и самыми вкусными.

[nggallery id=226]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *