В «Брянских коммунальных системах» наградили сотрудника марта

В компании «Брянские коммунальные системы» наградили победителя конкурса «Сотрудник месяца. Март 2012 г.». Награду Александру Осипчуку вручил заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

20 апреля в ОАО «Брянские КС» состоялась третья церемония награждения победителя конкурса «Сотрудник месяца ОАО «Брянские коммунальные системы». Март 2012 года». Первый весенний месяц трудовыми подвигами отметили пять сотрудников компании, из которых комиссия выбрала наиболее достойного.
Победителем мартовского конкурса стал котлочист службы химводоподготовки Александр Осипчук. В марте он в рекордные сроки выполнил сложнейшую работу — произвел химическую очистку котла за два дня вместо положенных шести. Обстановка требовала немедленного принятия решения, в противном случае целый микрорайон мог остаться без тепла в праздничные дни. Александр Осипчук, понимая серьезность ситуации, сделал все возможное. Он помогал сотрудникам котельной провести подготовку котла, приходил на работу на час раньше и задерживался после окончания рабочего дня, не делая перерыва на обед. Ответственность и самоотверженная работа котлочиста позволили запустить котельную вовремя.
Коллеги по достоинству оценили заслуги Александра Николаевича и он получил Золотую Звезду сотрудника месяца.
Награду победителю вручил заместитель губернатора Брянской области Александр Жигунов.
Вместе с победителем поздравления принимала и его супруга Лариса Осипчук. Благодарственное письмо ей вручил генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков.

Конкурс «Сотрудник месяца» проводится в «Брянских КС» с начала 2012 года. Каждый месяц независимая комиссия выбирает лучшего из отличившихся работников. А в декабре 12 победителей выберут сотрудника года.

[nggallery id=227]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *