Сотрудники «Брянских КС» на внеплановом субботнике приводили в порядок «усыновлённую» территорию

Сотрудники компании «Брянские коммунальные системы» приняли участие во внеплановом общегородском субботнике 21 апреля. В числе прочих объектов приводилась в порядок «усыновлённая» территория, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании

Более 20 сотрудников «Брянских КС» пожертвовали выходным днем для участия в общегородском субботнике на территории старого аэропорта.

Весной старый аэропорт становится одним из самых грязных мест в городе. Когда сходит снег, на огромном участке остаются кучи бытового мусора, который скапливался всю зиму, незаметный под снежным покровом. Из года в год работники «Брянских КС» приводят в порядок территорию старого аэропорта, и внеплановый городской субботник они провели именно здесь. Работа началась в девять утра. За несколько часов с территории аэропорта вывезли десятки мешков мусора.

В этом году это уже четвертый субботник, в котором приняли участие сотрудники компании. В общей сложности на благоустройство города выходили более 200 работников. А сотрудники Фокинского участка «Брянских КС» в апреле продолжили приводить в порядок «усыновленную» территорию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *