В «Брянских коммунальных системах» работают шесть ликвидаторов аварии на ЧАЭС

26 апреля руководители «Брянских КС» встретились с работниками предприятия, ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В день 26-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС руководители «Брянских коммунальных систем»провели встречу с сотрудниками предприятия, которые участвовали в ликвидации последствий аварии.
В настоящее время в «Брянских КС» работает 6 ликвидаторов: Владимир Чуин, Виктор Овчинников и Виктор Кузьмин трудятся в транспортной службе тепловых сетей БКС, Николай Сергутин – слесарь-ремонтник в службе химоводоподготовки, Владимир Ковалев – слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования, Олег Харитонов – слесарь-ремонтник Бежицкого производственного участка.

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков поблагодарил сотрудников за хорошую работу и достойное поведение и вручил каждому из них денежную премию. Кроме того, специальным распоряжением Владимир Вячеславович предоставил ликвидаторам выходной на 26 апреля и пообещал, что каждый год они смогут получить дополнительный день оплачиваемого отпуска в удобное для них время для отдыха или решения личных вопросов.

В «Брянских КС» всегда внимательно относились к сотрудникам, пострадавшим в результате аварии на Чернобыльской АЭС. На предприятии действуют все льготы, положенные «чернобыльцам». А сотрудники-ликвидаторы последствий аварии второй год получают дополнительные поощрения, приуроченные к очередной годовщине аварии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *