Аварийная неделя: на брянских дорогах погибли 4 человека

21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 4 человека погибли и 21 получил травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянска и Брянской области за минувшую неделю, со 2 по 8 апреля, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 7 автоаварий, в которых 9 человек получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 6 ДТП, съезд в кювет — 3 ДТП, опрокидывание — 1 ДТП, наезд на препятствие — 2 ДТП, падение пассажира —1 ДТП, наезд на пешехода — 6 ДТП. В двух дорожно-транспортных происшествия пешеходы находились в состоянии алкогольного опьянения. С участием мототранспорта зарегистрировано 3 автоаварии.

3 апреля около 2.00 на 378-ом км автодороги «Украина» в Навлинском районе водитель Nissan Almera резко выехал на полосу встречного движения врезался в двигающийся навстречу Volvo. Водитель Nissan от полученных травм скончался на месте происшествия.

3 апреля в 9.15 в Клинцах на проспекте Ленина водитель Volkswagen Jetta при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу начал совершать обгон впереди двигающегося автомобиля с выездом на полосу встречного движения, в результате чего допустил наезд на переходившую дорогу по переходу 46-летнюю женщину, которая с травмами различной степени тяжести госпитализирована в ЦРБ.

4 апреля в 21.00 на 415-ом км автодороги «Украина» в Навлинском районе водитель Nissan Patrol, житель Литвы, начал объезжать замедлившуюся фуру по полосе встречного движения и врезался в двигавшийся навстречу ВАЗ-21074. В результате ДТП водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте происшествия.

5 апреля примерно в 15.45 в селе Борщово Погарского района водитель скутера, находившийся во время движения без мотошлема, упал со своего транспортного средства. В результате ДТП мужчина с тяжелыми травмами головы госпитализирован в ЦРБ.

6 апреля в 17.50 на ул. Центральной посёлка Суземка 20-летний водитель ВАЗ-21150, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его 21-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.

6 апреля в 10.50 на перекрестке ул. Ленина и ул. Кирова райцентра Гордеевка велосипедистка врезалась в автомобиль ГАЗ 2818, в результате чего с травмами различной степени тяжести попала в ЦРБ.

7 апреля в 14.50 на 30-ом км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе водитель Mazda сбил переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 64-летнего пешехода. В результате ДТП мужчина получил различные травмы, но от госпитализации в лечебное учреждение отказался.

7 апреля в 22.55 на ул. Литейной г. Брянска, водитель Volkswagen сбил переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора 16-летнюю девушку, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с различными травмами госпитализирована в горбольницу №1.

8 апреля около 21.40 водитель ВАЗ-2105, двигаясь по ул. Московской г.Стародуб, при выезде на ул. Семашко не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с движущимся по главной дороге скутером «Ирбис-50», под управлением 22-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения водитель скутера и его 19-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *