Ночью 11 апреля Mercedes едва не снёс остановку в Бежицком районе

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека и булла повреждена остановка общественного транспорта, произошло на улице Ульянова в Бежицком районе ночью 11 апреля, сообщили Regnum Центру в региональной Госавтоинспекции.

В 2.20 в районе дома № 131 25-летний водитель автомобиля Mercedes CLK, следуя со стороны улицы Металлистов в сторону улицы Литейной, не справился с управлением, «снёс» остановочный комплекс остановки «Стальзавод» (он бы его действительно снёс, если бы сооружённый в 1985 году комплекс не был сварен из труб диаметром около 10 см) и совершил наезд на электроопору, расположенную на встречной обочине.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Mercedes, который уже 6 раз привлекался к административной ответственности с начала текущего года за нарушения Правил дорожного движения, госпитализирован в больницу с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, перелом нижней челюсти и правого предплечья. У его пассажира закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, незначительные ссадины и ушибы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *