Аварийная неделя: на брянских дорогах произошло 23 ДТП

23 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 26 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 16 по 22 апреля, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 6 автоаварий, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 10 ДТП, наезд на препятствие — 2 ДТП, наезд на пешехода — 8 ДТП, опрокидывание — 3, падение пассажира — 1 ДТП.

16 апреля в 2.00 на ул. Буденного в городе Мглине водитель УАЗ-315198 нарушил расположение транспортных средств на проезжей части автодороги, допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в Мглинскую ЦРБ.

19 апреля в 17.10 на ул. Ленина в Дятьково водитель Chery А15 при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на женщину, внезапно выбежавшую из-за деревянного забора. В результате наезда женщина с различными травмами госпитализирована в ЦРБ г. Дятьково.

20 апреля в 10.05 на ул. Ульянова в Брянске водитель Nissan Sunny сбил переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте 52-летнюю женщину, которая с травмами различной степени тяжести госпитализирована в горбольницу №1.

21 апреля в 22.10 на 26 км объездной автодороге вокруг Брянска водитель ВАЗ-21103 не учел дорожные и метеорологические условия, а также очередность проезда перекрестка, не уступил дорогу и врезался в Volkswagen Jetta. От столкновения иномарка съехала в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и пассажиры Volkswagen получили телесные повреждения.

22 апреля на 130 км автодороги Орел-Смоленск в Брянском районе водитель скутера Quinlon, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и столкнулся с Renault, стоящей на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель скутера с различными травмами доставлен в областную больницу, отпущен с назначением лечения. Водитель скутера во время движения находился без мотошлема.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *