Брянское «Динамо» сыграло вничью с московским «Торпедо»

В среду проходят матчи 48 тура чемпионата ФНЛ. Брянское «Динамо» дома сыграло вничью с московским «Торпедо» со счетом 1:1. Голы: Голубов, 34 — Родин, 88.

«Динамо» чуть-чуть не дотерпело до победы, пропустив разящую контратаку «Торпедо» на 88-й минуте. И даже в оставшееся время бело-голубые имели прекрасный шанс, однако Пугин, вывалившись один на один на 89-й минуте на ворота Клевинскаса, запустил мяч с линии вратарской в небеса.

А разрыв с четвёртым местом вырос до семи очков — «Шинник» часом раньше обыграл «Урал» со счётом 2:1. «Динамо» осталось с 74 очками на пятом месте, на два очка от него отстает «Урал», у ярославского «Шинника» 81 очко. Командам осталось сыграть до завершения сезона четыре матча. Следующий матч «Динамо» — 29 апреля в Новосибирске с местной «Сибирью».