Юрий Гапеенко наградил брянских молодёжных активистов за патриотическую деятельность

Премьер-министр Владимир Путин дал высокую оценку патриотической работе в Брянской области, заявил временно исполняющий полномочия секретаря Политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат облдумы Юрий Гапеенко на встрече с активистами молодежных движений в пятницу, 13 апреля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе регионального исполкома «ЕР».

Лидер брянских единороссов рассказал собравшимся о том, что в регионе ведется активная военно-патриотическая работа с молодежью. Действуют кадетские школы, движения юных патриотов и музееведов, ежегодно, в рамках акции регионального отделения партии, проводится международная «Вахта Памяти». «С гордостью могу сказать, что эта деятельность отмечена не только на региональном, но и на федеральном уровне», — подчеркнул Юрий Гапеенко.

После этого, от имени политсовета регионального отделения «Единой России», он выразил ребятам искреннюю признательность за их работу, и по поручению губернатора Брянской области, вручил благодарности губернатора за патриотическую деятельность.

В ответном слове руководитель брянских «молодогвардейцев» Сергей Перепелов заметил, что брянская молодежь активно участвует в памятных мероприятиях, благоустраивает захоронения советских воинов, организовывает различные соревнования, спартакиады, автопробеги в честь наших земляков павших при защите Отечества. «От себя лично, и от всех присутствующих, — сказал он, — я хотел бы поблагодарить губернатора Николая Денина за его поддержку всех наших начинаний. Уверен, что молодежь Брянщины, помня о том, что сделали наши отцы и деды, чтобы защитить Родину, сделает все, чтобы наша область и вся страна развивались и крепли».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *