У губернатора на личном приёме побывали 13 жителей Брянской области

Тринадцать жителей Брянской области побывали на личном приёме, который губернатор Николай Денин провёл в региональной приемной Президента Российской Федерации 11 апреля, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации.
Наиболее актуальные вопросы связаны с ЖКХ. Среди них вопросы переселения из ветхого жилья, улучшения жилищных условий, приватизации жилого помещения, предоставления жилья за сет средств федеральной программы «Чернобыль», а также взимания платы за лифт с жителей первых этажей. Обсуждались вопросы повышения заработной платы и выплаты задолженности по заработной плате, оказания материальной помощи и предоставления путевок для санаторно-курортного лечения детей. В ходе приема рассматривалась возможность оказания помощи обманутым дольщикам в возвращении утраченного жилья. Все вопросы, поднимаемые гражданами, были детально рассмотрены, даны соответствующие поручения.
Среди пришедших на приём была и Наталья Савкина, которая поблагодарила Николая Денина и главу администрации Брянска Сергея Смирнова за помощь в решении жилищной проблемы, оказанную её дедушке — Ивану Моисеенкову.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *