Абоненты «МегаФона» перечислили более 5,5 млн. рублей на благотворительность

Абоненты «МегаФона» в 2011 году перечислили более 5,5 млн. рублей на благотворительность в помощь тяжело больным детям в рамках Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью». Это позволило оказать помощь 16 российским детям, сообщили Regnum Центр в региональном филиале компании.

Сотрудничество «МегаФона» с Союзом благотворительных организаций России в рамках национальной благотворительной программой «Миллиард мелочью» продолжается на протяжении шести лет и будет продолжено в этом году.

Внести пожертвование можно, отправив SMS-сообщение на короткий номер 5035 или набрав *503#. Стоимость одного SMS или звонка — 30 рублей. Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения списывается со счета абонента и поступает на лечение тяжело больных детей, нуждающихся в неотложной медицинской помощи. Средства, перечисленные абонентами «МегаФон» в 2011 году, пошли на неотложные платные операции, медикаменты и прочую медицинскую помощь детям, больным раком, а также имеющим другие тяжелые заболевания. Вся отчетность по пожертвованиям является прозрачной и публикуется на сайте программы — http://www.sbornet.ru/mm/ в разделе «Отчеты».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *