Потребление мобильного интернета от «МегаФона» в международном роуминге выросло на 380%

«МегаФон» отмечает значительный рост потребления услуг связи и мобильного интернета абонентами в международном роуминге, сообщили Regnum Центру в региональном филиале компании.

Рост входящих звонков за февраль 2012 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составил 300%, рост исходящих звонков — 180%, SMS — 140%, рост потребления услуг мобильного интернета — 380%.

«Мы существенно снизили базовую тарификацию услуг международного роуминга, при этом мы видим значительный рост потребления, в том числе за счет бизнес-клиентов. К примеру, в феврале число пользователей увеличилось на 57% по сравнению с 2011 годом. Это вполне закономерно. Главное преимущество услуг международного роуминга от «МегаФона» в удобстве использования. Нашим клиентам не нужно подключать специальных роуминговых опций и услуг. Вы просто выезжаете за рубеж и пользуетесь связью по выгодной цене», — отмечает заместитель генерального директора по развитию федеральных корпоративных продаж и операторского бизнеса Константин Солодухин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *