Отопительный сезон завершён в 25 муниципальных образованиях Брянской области

Решение о завершении отопительного сезона в 25 муниципальных образованиях Брянской области, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ООО «Брянсктеплоэнерго» 19 апреля. Областной центр в их число не входит.

Отключение котельных с согласования администрации населенных пунктов началось с 16 апреля. Первым решение об окончании отопительного сезона принял Суражский район. За ним последовали не только южные районы области, но и северные: Дубровский, Рогнединский, Дятьковский, Клетнянский районы, город Сельцо. 18 апреля была прекращена подача тепла в селе Красновичи Унечского района, однако продолжается отопление социального приюта в этом населенном пункте.
19 апреля будет окончен отопительный сезон в городе Дятьково, Фокино, пгт Дубровка и Красная гора, селе Павловка.
Областной центр продолжает отапливаться: 13 котельных ООО «Брянсктеплоэнерго» Брянска работают, как сообщает пресс-служба компании, в «установленном режиме».

Фактически же отопительный сезон брянские тепловики прекратили явочным порядком, поскольку батареи в городе в жилых домах и зданиях общего пользования уже холодные второй день — несмотря на установившуюся повышенную влажность и похолодание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *