В Брянской области завершилась выплата пенсий за апрель

Выплата пенсий за апрель без сбоев завершилась в Брянской области, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального отделения ПФР в понедельник, 23 апреля. Начисление и выплата пенсий, а также иных социальных выплат, которые находятся в компетенции отделения Пенсионного фонда по Брянской области, производились своевременно и в полном объеме.
При этом досрочно получили пенсию и ежемесячные денежные выплаты за апрель жители поселка Радица-Крыловка Брянской области, который ежегодно подтапливается в связи с весенним паводком. Списки получателей пенсии, а это 779 пенсионеров и инвалидов, составлялись на основании прогноза ГУ МЧС России по Брянской области по затапливаемым территориям. Из средств Пенсионного фонда жителям поселка Радица-Крыловка было выплачено более 7 млн. рублей.
Пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают 408 тысяч жителей Брянской области, иные социальные выплаты – 445 тысяч.
При этом в 29 районах выплата пенсий и пособий производится с применением системы электронного документооборота (СЭД). В мае систему электронного документооборота опробуют в Брянске и Клинцах. Таким образом, она будет внедрена во всех городах и районах области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *