Житель Трубчевска приговорён к 10,5 годам за пьяное убийство

К 10,5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима приговорён неоднократно судимый 28-летний житель Трубчевска Иван Самусев, убивший молодую женщину-свидетельницу на одном из его предыдущих судов, сообщили Regnum Центру в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

При рассмотрении уголовного дела в суде установлено, что днём 9 февраля прошлого года Самусев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с Юлией Циновской. Она выступала свидетелем его обвинения по предыдущему уголовному делу. В ходе ссоры он нанес Циновской сильный удар слева ногой в челюсть, женщина головой ударилась о стену и получила черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте преступления. На следующий день Самусев вместе с братом перенесли тело Циновской в овраг, находившийся в районе нового кладбища Трубчевска. Именно там спустя полгода был обнаружен скелетированный труп Циновской.

Трубчевским районным судом Иван Самусев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшему).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *