Губернатор поддержал кандидатуру Ирины Швецовой на должность главы администрации Выгоничского района

Поддержать кандидатуру Ирины Швецовой на должность главы администрации Выгоничского района предложил местному депутатскому корпусу губернатор Николай Денин на очередной встрече с представителями политических партий, которая состоялась 11 апреля в БГСХА, сообщили Regnum Центру в пресс-службе обладминистрации. Ирина Швецова работает сейчас главой района. Руководители фракций, отделений партий и представители общественности критических замечаний в её адрес не высказали, говорили о том, что считают её хорошим управленцем. Депутаты пообещали к авторитетному мнению главы региона прислушаться.

На встрече также говорилось также об обеспечении в районе жильём ветеранов, повышении зарплат бюджетников, использовании земель на территории района, модернизации учреждений здравоохранения, дорожном строительстве. Губернатор напомнил о том, что областными властями принято решение более чем вдвое увеличить финансирование ремонта и строительства дорог. Средства в региональном бюджете 2012 года на эти цели заложены.
Глава региона поблагодарил жителей Выгоничского района за доверие, высказанное на президентских выборах Владимиру Путину, который набрал здесь 61,2% голосов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *