В «Искорке» откроется фестиваль молодых семей «Стартует 7Я»

Открытый фестиваль молодых семей «Стартует 7Я» пройдет в лагере «Искорка» 26-27 мая, сообщает пресс-служба горадминистрации. В нём примут участие 23 семьи из Брянска, Курска, Орла и Гомеля.

В течение двух дней молодые семьи будут демонстрировать свои творческие и спортивные способности. Сплочённость, взаимовыручка, активность и, конечно же, любовь — вот те качества, которые помогут стать победителями фестиваля или же просто хорошо провести время.
После торжественного открытия фестиваля участников ждёт большая и насыщенная спортивно-развлекательная игра «Стартует 7Я», во время которой папы, мамы и их дети будут на скорость составлять слова, преодолевать препятствия, бегать и прыгать. И всё это исключительно вместе. Конкурсная программа «Игра — дело серьёзное» и конкурс «Семейные таланты» предполагают демонстрацию творческих способностей. Вечерняя развлекательная программа «Шире круг» и «Песня у костра» подведут итог первого дня фестиваля.

Второй день будет посвящён совместному отдыху родителей и детей. Для участников будет организован мастер-класс под названием «Счастливы вместе». Взрослые также смогут поучаствовать в семейно-психологическом тренинге «Мир дому твоему», который организуют психологи Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *