Андрей Бочаров: «Это очень хорошо, когда губернатор области является нашим секретарём»

«Вопросы внутрипартийной демократии будут обсуждаться на открывающемся XIII съезде «Единой России» очень широко, открыто, не стесняясь», — заявил Герой России, депутат Государственной Думы Андрей Бочаров в интервью брянским СМИ перед началом работы съезда в мсоковским Манеже 25 мая, сообщает корреспондент Regnum Центр. «Сегодня здесь собирают партийныхих руководителей для того, чтобы подумать, каким путём будет развиваться партия, что необходимо для того, чтобы наша партия осталась доминирующей на политическом пространстве России», — сказал Андрей Бочаров.

«Мы прекрасно понимаем, что именно от работы наших депутатов и людей, делегированных партией в исполнительную власть, во многом зависит, как будет жить и наша страна вообще, и Брянская область. Поэтому вопросы внутрипартийной демократии будут обсуждаться очень широко. Может быть, это кому-то не понравится, но я уверен, что съезд примет те решения, благодаря которым наша партия останется лидером», — добавил депутат Госдумы. Он также отметил, что главным вопросом съезда станет утверждение процедуры выборов руководителей и секретарей парторганизаций, а также утверждение председателем партии премьер-министра России Дмитрия Медведева. «Он вступил в партию, занимает активную позицию, видит, как должна развиваться партия. Мы уверены, что сотрудничая с правительством, с президентом России, с членами партии, делегированными в органы власти, со всеми нашими сторонниками, мы будем делать так, чтобы жизнь в стране и Брянской области улучшалась», — сказал Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров также прокомментировал утверждение губернатора Николая Денина секретарём бярнского регионального отделения «Единой России»: «Это правильно. Это очень хорошо, когда губернатор области является нашим секретарём. Он несёт полную отвественность за работу всех ветвей власти и всех членов партии на благо нашей области. Доверие к губернатору достаточно высокое и мы понимаем, что жители Брянской области связывают свои надежды именно с губернатором».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *