В воскресенье на Кургане пройдёт большой семейный праздник

Большое праздничное шоу «Родительство — это здорово!», посвящённое Международному дню семьи, пройдёт на Кургане Бессмертия в воскресенье, 13 мая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Шоу объединит разные категории жителей областного центра: здесь выступят и молодые талантливые семьи, победители прошлогоднего фестиваля «Стартует СемьЯ», и супружеские пары, которые прожили вместе 30 и более лет. Зрителей снова ожидает показ модной коллекции для беременных от магазина «Мама Дольче», дефиле деток в одежде, сшитой и связанной руками их мам и бабушек, необычное выступление слингомам, а также семейные конкурсы.
Здесь же, на Кургане будет работать выставка-продажа изделий hand-made «Лавка уникальных товаров»: мыло ручной работы, изделия в стиле скрапбукинг, украшения канзаши и другие рукотворные товары.
В ходе концерта будут подведены итоги конкурса рисунков «Моя семья — мой мир». Начало — в 11.00.

А 14 мая в 18.00 в киноконцертном зале «Дружба» начнётся большой праздничный концерт «Вместе дружная семья!». На церемонию чествования приглашены многодетные семьи нашего города, семьи, воспитывающие приёмных детей, пары, отметившие рубежи золотой, бриллиантовой и рубиновых свадеб. В рамках праздника состоится награждение победителей городского фотоконкурса «Семейный альбом». Компетентному жюри пришлось выбирать лучших из более чем 100 работ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *