Брянские соревнования «Разгром-трофи» выиграли нижегородцы

Команда «НКВД» (Нижний Новгород) победила на I этапе чемпионата России по трофи-рейдам «Разгром-трофи–2012», который проходил в Навлинском районе Брянской области с 27 по 29 апреля, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. «В нынешнем году в рамках чемпионата России запланировано пять этапов, которые предстоит пройти участникам. На трассы выезжают автомобили, разделённые по степени их подготовленности к преодолению препятствий — заводские, модифицированные и даже самодельные. Победа в таком противостоянии с природой дорогого стоит», — рассказал президент автоклуба «Зебра» (организатора этапа) Николай Селезнёв.
В брянском этапе приняли участие 30 экипажей из Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Курска, Воронежа, Брянска, Смоленска, Белгорода, Липецка и Краснодара. Им предстояло преодолеть трассу протяженностью 100 км, осложнённую болотами и узкими лесными дорогами.
После трех соревновательных дней итоговый командный зачет выглядел следующим образом:

I место — команда «НКВД» (Нижний Новгород);
II место — команда «Нимал-Вульф» (Москва);
III место — команда «ASG» (Санкт-Петербург).

Победители в каждом классе были награждены кубками. Отметим, что абсолютный чемпион России по трофи-рейдам определится после завершения всех пяти этапов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *