В ОАО «Брянские коммунальные системы» выбирают «Сотрудника месяца» за апрель

В компании «Брянские коммунальные системы» началось голосование за сотрудника апреля. Сотрудника месяца выбирают на предприятии в четвертый раз. В апрельском конкурсе участвуют восемь претендентов, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Каждый месяц сотрудники «Брянских КС» теперь с нетерпением ждут подведения итогов очередного конкурса. Начальники отделов и подразделений подают характеристики отличившихся работников, из которых комиссия выбирает лучшего.
Апрель для сотрудников «Брянских КС» традиционно становится «тихим» месяцем: отопительный сезон уже закончен, а масштабные ремонты еще только начинаются. Но это не помешало руководителям выдвинуть восемь человек на конкурс «Сотрудник месяца апрель». Каждый из кандидатов отличился по-своему.

Например, лаборант химического анализа воды службы химводоподготовки Валентина Степанова столкнулась в апреле с нештатной ситуацией, когда в лаборатории отключили электроэнергию. Изготовление реагентов и растворов, необходимых для работы стало невозможным. А когда электричество, наконец, включили, заболела вторая лаборант, и Валентине Степановой пришлось совмещать свою работу с обязанностями коллеги. Но, несмотря на все сложности, реактивы были приготовлены вовремя и качественно.
Начальник отдела логистики и складского обеспечения Андрей Муравьев организовал получение, погрузочно-разгрузочные работы и складирование оборудования, а также необходимых строительных материалов. Это позволило своевременно начать работы по выполнению планов капитального ремонта, модернизации и реконструкции объектов теплоснабжения.
Старший мастер Советского участка Владимир Самородский в апреле при запуске нового котла на котельной по улице Брянского Фронта, 18/2 проявил свои знания и умения в наладке технологического оборудования, что позволило быстро наладить подачу отопления всем потребителям котельной.
Электросварщик 6 разряда Фокинского участка Виктор Белов проявил себя при устранении нештатной ситуации на трассе отопления котельной, расположенной по ул. Чкалова, 3 в начале месяца в период низких температур. Он тогда в короткий срок предпринял необходимые меры по исправлению ситуации, и котельная была в срок запущена в работу.
В отделе наладки и учета тепловой энергии в апреле Наталья Мурзаева, инженер по наладке и испытаниям, сама предложила свою кандидатуру для командировок на Карачевский и Выгоничский участки, чтобы провести запланированные режимно-наладочные работы. Работая в выходные дни и задерживаясь после окончания рабочего дня, Наталья Юрьевна со своим напарником выполнила режимную наладку 13 котлов в Карачеве и 8 котлов в Выгоничах. Благодаря ее работе план проведения режимно-наладочных работ был выполнен в срок и в полном объеме.
Оператор котельной Наталья Малоева в ночное время обнаружила технологическое нарушение в работе дымососа на одном из котлов. Наталья Васильевна быстро произвела остановку котла, установила причину выхода из строя дымососа и перешла на работу резервного котла, что позволило избежать сбоев в подаче тепла потребителям.
Мастер Фокинского участка Елена Гапонова за месяц сделала свои котельные объектами образцового содержания, чистоты и порядка. Елена Гапонова провела со всем персоналом котельных обучение по работе с маршрутными картами, обновила и привела в соответствие техническую документацию котельных.
Сварщик аварийно-восстановительной бригады Бежицкого участка Виктор Зеваков за короткое время освоил навыки сварочных работ. В сложных ситуациях проявлял инициативу и качественно выполнял работу.

Каждый из представленных сотрудников в апреле проявил себя с наилучшей стороны. Все они ответственные, инициативные и добросовестные люди. Каждый из них достоин золотой звезды. Поэтому комиссию конкурса в очередной раз ждет нелегкая задача, ведь получить Звезду сотрудника апреля может только один из участников.
Итоги апрельского конкурса будут подведены к 10 мая. Традиционно награждение победителя пройдет во второй декаде месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *