Руководитель БКС поздравил коллектив с Днем Великой Победы

Генеральный директор ОАО «Брянские коммунальные системы» Владимир Бирюков обратился к ветеранам Великой Отечественной войны со словами благодарности и признательности за неоценимый вклад в Великую Победу, поздравил земляков и коллектив предприятия с 67-летием со дня легендарной Победы. В поздравлении, в частности, говорится: «Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат. Годы Великой Отечественной войны навсегда остались в памяти людей, как трудное суровое время, когда в условиях неимоверных лишений и нечеловеческих нагрузок закалялись характеры, укреплялась воля и проявлялся настоящий героизм.
Уже шестьдесят седьмая весна радует нас мирным небом над головой. И в этот великий день мы с благодарностью и уважением вспоминаем героев, которые не жалея своих жизней отстояли свободу и независимость нашей Отчизны. Без их самоотверженности, мужества, героизма была бы невозможна наша сегодняшняя жизнь. Мы будем вечно помнить, какой ценой заплатил наш народ за Великую Победу!
Низкий поклон и вечная благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, партизанам и подпольщикам, бывшим узникам фашистских лагерей, всем тем, кто своим мужеством, стойкостью и трудом спас нашу Родину от порабощения.
В этот знаменательный день желаю всем доброго здоровья, долголетия, счастья, мира и благополучия! Пусть в вашей жизни будут только светлые дни! С Днем Победы!!!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *