Конкурс «Сотрудник месяца» превратил работников БКС в поэтов

Конкурс «Сотрудник месяца», проводимый в ОАО «БКС» с начала года оказал неожиданное влияние на сотрудников компании. Некоторые из них почувствовали прилив вдохновения и начали писать стихи, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Регулярное представление кандидатов на конкурс «Сотрудник месяца» вызвало всплеск творческих способностей у сотрудников «Брянских КС». Руководители подразделений быстро поняли, что чем ярче будет сопроводительная записка, тем больше шансов у сотрудника получить награду. И все чаще представления на конкурс стали писать стихами.

Среди сотрудников «Брянских КС» есть много творческих людей, которые пишут прекрасные стихи. Одна из наиболее известных поэтесс компании – оператор котельной Валентина Романенко. Она сама пишет музыку к своим стихам, прекрасно поет.

В 2010 году среди семнадцати лучших песен о Брянске, отобранных в результате конкурса, посвященного дню города, прозвучала и песня Валентины Романенко — «Лучистый город» в аранжировке Виктора Нарейко. Валентина Романенко была награждена Дипломом лауреата городского конкурса за создание песен о городе Брянске «Песнь о Брянске» и Хрустальной лирой.

Познакомиться со стихотворениями Валентины Петровны, а также с творчеством других сотрудников «Брянских КC» все желающие могут на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *