ОАО «Брянские коммунальные системы» исполнилось 6 лет

С днем рождения компании поздравил коллег генеральный директор ОАО «Брянских КС» Владимир Бирюков. ОАО «Брянские коммунальные системы» было образовано 22 мая 2006 года.

В поздравлении, распространённом пресс-службой компании, в частности, говорится: «22 мая 2006 года ОАО «Российские коммунальные системы» пришли в город Брянск. Тогда состояние теплоэнергетики было более чем плачевное. По прошествии шести лет ситуация изменилась. Заметные улучшения видны в теплоснабжающем хозяйстве областного центра. Четыре новые, современные газовые котельные, оснащенные высокоэффективным оборудованием, позволили городу отказаться от эксплуатации подвальных котельных. Меняется оборудование, строятся теплотрассы, и самое главное – шесть отопительных сезонов люди надежно обеспечиваются теплом и горячей водой.
Все мы понимаем, что нельзя хорошо, добросовестно, профессионально выполнять эксплуатационные функции, ничего не меняя из года в год. Это означало бы «топтание на месте». Сейчас наша компания вступает в новую эпоху. В последнее время произошло много перемен. А ведь обновление – это неотъемлемый признак роста. Предприятие не стоит на месте, мы с вами постоянно совершенствуем его.
Конечно, в нашей работе невозможно избежать трудностей и проблем. Но препятствия на пути к цели только укрепляют волю, делают победу более яркой.
В ОАО «Брянские коммунальные системы» трудится боле 2800 человек. И каждый из нас вносит важный вклад в общее дело.
Дорогие коллеги! Разрешите от души поблагодарить вас за неустанный труд, преданный и профессиональный подход к делу, инициативу и выдержку! Работая в сложной и очень важной отрасли, вы являетесь для многих тысяч семей хранителями домашнего уюта и комфорта.
Искренне желаю, чтобы наша работы была всегда по достоинству оценена обществом, чтобы вы сами получали от нее профессиональное удовлетворение, чтобы наш производительный труд позволил в конструктивном режиме решать вопрос повышения заработной платы.
Хочу пожелать всем нам стабильной, безаварийной работы, постепенного, но верного преодоления всех имеющихся сложностей. Хочу также пожелать взаимовыручки, рабочей и позитивной атмосферы в коллективе. Желаю счастья, любви, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *