Андрей Бочаров: В Брянской области первичные организации «Единой России» сильные и надежные

В дискуссии, которая проходила на дискуссионных площадках в рамках политических платформ «Единой России», большое внимание было уделено усилению роли первичных и местных организаций в работе Партии. Об этом заявил Герой России, депутат Госдумы Андрей Бочаров, комментируя в пятницу, 25 мая, итоги работы дискуссионной площадки, состоявшейся в преддверии XIII съезда «Единой России».
«Работа на секции была оживленной. В процессе дискуссии высказывались разные точки зрения. Так, премьер-министр Дмитрий Медведев в своем выступлении обратил внимание присутствующих на то, что руководители первичных отделений должны быть включены не только в состав местных и региональных политсоветов, но и в генеральный совет «Единой России». Полностью поддерживаю его предложение. Я , уверен, что это позволит руководству партии всегда быть в курсе того, что происходит на местах. Хочу подчеркнуть, что в Брянской области первички сильные и надежные и я им полностью доверяю», — отметил депутат.
По словам Бочарова, много внимания было уделено обновлению партии. «Единая Россия» является лидером на политическом пространстве нашей страны, и я уверен, что она останется им и в дальнейшем. Именно для этого мы вводим в ней элементы внутрепартийной демократии. Делается это для того, чтобы мы понимали, что у нас есть лидеры, которые готовы взять на себя ответственность за судьбу своего поселка, города, области, государства. Мы должны выявлять таких людей и привлекать их к совместной работе. Благодаря им партия станет только сильнее», — сказал он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *