Футбольная команда «Брянскэнерго» уступила в финале корпоративного турнира

Команда «Брянскэнерго» заняла второе место в корпоративном турнире по мини-футболу, в котором приняли участие команды из всех филиалов ОАО «МРСК Центра», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

По регламенту турнира 12 команд были «посеяны» в трех группах по четыре команды в каждой. В «золотую» серию плей-офф, определяющую чемпиона, выходили по две лучших команды из каждой группы, а также две команды с лучшими результатами среди третьих мест. В четвертьфинале встретились восемь коллективов. В прямых противостояниях сильнейшими оказались энергетики из Воронежа, Брянска, Курска и Ярославля. На стадии полуфинала «сухие» победы одержали футболисты «Брянскэнерго», обыгравшие воронежцев со счетом 2:0, и «Курскэнерго», выигравшие у ярославцев 1:0, составив финальную пару.

Победителем стала команда «Курскэнерго», обыгравшая в финале с минимальным счетом 1:0 команду «Брянскэнерго», занявшую второе место. «Бронзу» завоевали футболисты ярославского филиала МРСК Центра.

По итогам турнира лучшим вратарем признан Алексей Агапов («Воронежэнерго»), лучшим защитником — Шамиль Халиуллин («Костромаэнерго»), лучшим бомбардиром — Геннадий Куропаткин («Белгородэнерго»). Лучшим игроком судьи назвали Михаила Аверьянова («Брянскэнерго»), а лучшим тренером — Николая Калинина («Курскэнерго»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *