В Брянске стартовал традиционный конкурс «Молодой предприниматель года»

Традиционный конкурс «Молодой предприниматель 2012» стартовал в Брянске. Для участия в конкурсе приглашаются активные и успешные предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. Организаторами конкурса выступили общественная организация «Ассоциация молодых предпринимателей Брянской области» и департамента экономического развития Брянской области.
В состав жюри конкурса войдут известные представители бизнеса и эксперты в области предпринимательства. Участники будут оцениваться по нескольким номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес» и «Школьный и студенческий бизнес».

«Конкурс «Молодой предприниматель года» — мощный импульс огромному количеству предприимчивых людей. Это шанс заявить о себе и своём бизнесе сегодня, с тем, чтобы уже завтра стать флагманами отечественной экономики, Это шанс наладить новые деловые контакты, партнёрские отношения, получить советы и рекомендации от членов жюри», — рассказал президент Ассоциации молодых предпринимателей Брянской области Александр Сысоев.

Церемония награждения победителей пройдет в июне 2012 года, на ней соберется будущая и современная экономическая элита региона, чтобы выявить и наградить лучших молодых предпринимателей. Победители регионального тура будут представлять Брянскую область на всероссийском этапе конкурса, который состоится в декабре 2012 года в Москве.

Заполненную версию заявки с пометкой «Молодой предприниматель года» необходимо направлять на почту ampbo@mail.ru. Более подробно о конкурсе модно узнать по телефону 33-57-22 или на сайте www.ampbo.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *