За неделю на дорогах Брянской области погибли четыре мотоциклиста

8 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, в которых 4 человека погибли и 6 получили травмы, произошло на дорогах Брянской области со 2 по 9 мая, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. В основном это молодые люди от 16 до 25 лет, практически все не имели права управления.

23 мая на 3 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Жудилово» Унечского района 21-летний мотоциклист при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю КАМАЗ. В результате столкновения мотоциклист скончался на месте происшествия. Его пассажир с различными травмами госпитализирован.
7 мая в Стародубском районе произошло столкновение автомобиля КАМАЗ и скутера. В результате ДТП 68-летний скутерист скончался по дороге в больницу.
8 мая в 1 км от деревни Семеновка Рогнединского района столкнулись мотоцикл «Ява» и трактор МТЗ-80 с прицепом. В результате столкновения 18-летний водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.
9 мая на улице Энгельса города Жуковка 17-летний мотоциклист, не имея права управления, не справился с управлением съехал в кювет, допустил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний скончался на месте ДТП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *