Николай Денин: «Главное – чтобы простым людям с каждым днём жилось свободнее» (фотогалерея)

Николай Денин: «Главное – чтобы простым людям с каждым днём жилось свободнее» (фотогалерея)«В программных документах «Единой России» чётко написано, что главное для партии и её руководства — человек. Главное — чтобы простым людям с каждым днём жилось свободнее, лучше, повышалось качество их жизни», — заявил губернатор Брянской области и секретарь политсовета регионального отделения «Единой России» Николай Денин в интервью брянским СМИ перед началом работы XIII съезда партии в московским Манеже 25 мая, сообщает корреспондент Regnum Центр.
«Хочу вначале сказать об итогах работы предыдущего съезда «Единой России». Он проходил в период недавних выборов в Государственную думу. В уставе любой партии ясно прописана основная цель её деятельности – приход к власти. К власти партию, напомню, приводит население Российской Федерации, и в том числе, Брянской области. Так вот, в декабре первое место на парламентских выборах заняла «Единая Россия»! «Единая Россия» выдвинула на должность Президента своего кандидата – Владимира Владимировича Путина. И в марте он уверенно победил. К примеру, за него в Брянской области проголосовало более 60% избирателей, пришедших на участки. В программных статьях Владимира Владимировича Путина , в программе «2020» чётко написано, что главное для партии и её руководства – человек. Главное – чтобы простым людям с каждым днём жилось свободнее, лучше, повышалось качество их жизни. И мы, надо сказать, на местах, начиная от регионального отделения, всё для этого делаем», — сказал губернатор.
«Сегодняшний съезд, я думаю, подведёт итоги двух выборных компаний, поставит задачи перед партией на ближайшую перспективу. Госдума будет работать 5 лет, Президент – 6 лет. У нас на Брянщине не за горами региональные выборы: вначале — исполнительной власти, затем – законодательного собрания. Мы будем прилагать все усилия, чтобы население области не разочаровалось в том, что делает партия «Единая Россия», — добавил Николай Денин.

Глава региона, как делегат съезда, принимает участие в работе одной из трёх дискуссионных площадок съезда. На них обсуждаются предложения, которые поступают из регионов и касаются вопросов внутрипартийной демократии, внутрипартийной конкуренции и внутрипартийной дискуссии». На каждой из площадок будет выступать по три представителя от каждой платформы внутри «ЕР» (их условные названия — социальная, либеральная и патриотическая), а также будут присутствовать 200-250 делегатов и гостей. Модераторами площадки №1, в которой принимает участие губернатор, а также другие брянские делегаты (Алексей Белаш и Бийгиши Бадырханов), являются Андрей Исаев, Андрей Макаров и Ирина Яровая.

[nggallery id=238]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *