Дмитрий Медведев прибывает в Брянскую область 23 мая

Дмитрий Медведев прибывает в Брянскую область 23 мая

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибудет в Брянскую область с рабочим визитом в среду, 23 мая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. Глава правительства принял приглашение губернатора Николая Денина приехать в Брянскую область и познакомиться с тем, как реализуется проект «Мираторга». Приглашение было озвучено во время селекторного совещания, которое Дмитрий Медведев провёл в режиме видеоконференции 16 мая. Председатель Правительства РФ, выразивший желание продолжить разговор о развитии животноводства на отдельном совещании в одном из регионов, приглашение принял: «Проект у Вас действительно большой. Я о нём наслышан. Надо подключать к нему силы и других регионов. Было бы интересно посмотреть. Посмотрим, как и когда это реализовать».

Основным объектом осмотра станет ферма «Брянской мясной компании» (подразделения «Мираторга») в Трубчевском районе в Котляково. Именно туда уже направился автобус с журналистами. Именно в Котляково летом прошлого года приняли первое поголовье мясных коров породы абердин-ангус.

Это будет третий визит Дмитрия Медведева в Брянскую область. В 2006 году в ранге первого вице-премьера он участвовал в пуске природного газа в Синезёрках, а в 2010 году принял участие в праздновании Дня освобождения Брянска и автопробеге Санкт-Петрбург-Киев по территории Брянской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *