МЧС сообщает: на выходных в Брянской области произошло 18 пожаров

18 пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, с 28 апреля по 1 мая, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погиб 1 человек, пострадавших нет.
29 апреля произошло 7 пожаров, погиб 1 человек, пострадавших нет. 30 апреля произошло 5 пожаров, погибших и пострадавших нет.

Днем 28 апреля в деревне Крупец Брасовского района сгорел деревянный сарай. Погибли три коровы. Предположительно, причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.
30 апреля в деревне Непряхино Карачевского района сгорели строительный вагончик, сарай и трава на площади 100 квадратных метров. По предварительным данным, причина пожара – короткое замыкание электропроводки на вводе в вагончик.
В двенадцатом часу ночи 30 апреля в деревне Алешинка Дубровского района произошел пожар. В хозяйстве у одного местного жителя сгорели три сарая, баня, три поросенка, куры и утки. У другого — сарай и поросенок. У третьего — сарай, сенник, тонна сена, куры и утки. Еще один житель деревни лишился двух сараев и кроликов. Причина и сумма ущерба устанавливаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *